Кронштейн "HIWOLL-STOLBIK-51B" бокс для камер и прожекторов на столбы под СИП-ленту, 0,28м, чёрный
Код: 89571
Количество:
В наличии 100шт + доступно к заказу.
НАЗНАЧЕНИЕ
  • Для крепления видеокамер и прожекторов
  • Кронштейн изготовлен с использованием надёжной стальной трубы и железа производства России
  • Покрыт качественной порошковой краской
  • Подходит как для комнатного так и для уличного использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ​
  • Ширина   1шт  -  0,006м
  • Масса              - 0,63кг
  • Упаковка             - 1шт
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  • Кронштейн - 1шт
С этим товаром покупают
"ХОП-1" кронштейн для крепления прожектора LED на "ОПОРЕ-300...3000" садово-парковой диаметром 50мм
Козырёк "HIWOLL-K1B" 27х27см, с хомутом на 51мм для защиты камеры от дождя и снега, сталь 2мм,чёрный
Козырёк "HIWOLL-K2B" 27х27см, с хомутом на 51мм для защиты камеры от дождя и снега, сталь 2мм,чёрный