Кронштейн для крепления антенны на стене с вылетом 60см "4G-600GR-25812" серый, диаметр трубы 22мм
Код: 25812
Количество:
В корзину Купить в 1 клик Кронштейн для крепления антенны на стене с вылетом 60см "4G-600GR-25812" серый, диаметр трубы 22мм
В наличии 130шт + доступно к заказу.
Кронштейн антенный "4G- 600" СЕРЫЙ; вылет 0,6м, диаметр 22мм
НАЗНАЧЕНИЕ
  • "4G- 600" СЕРЫЙ антенный кронштейн предназначен для крепления антенн к стенам зданий
  • Пластиковый колпачок, установленный в верхней части трубы, защищает от попадания внутрь воды
  • Пластмассовые детали отлиты из морозостойкой пластмассы отечественного производства
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Вылет кронштейна  - 0,6 метра
  • Диаметр трубы - 22мм
  • Ширина основания - 0,07м
  • Длина основания - 0,08м
  • Количество отверстий в основании - 6шт
  • Материал - сталь
  • Толщина основания - 2мм
  • Ширина  1шт    - 0,08м
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  • Кронштейн - 1шт
ПРИМЕРЫ  МОНТАЖА  АНТЕНН  НА КРОНШТЕЙНЫ "4G" :
"Антенная служба" г.Томск
"Антенная служба" г.Томск
Кронштейн антенный "4G- 120" СЕРЫЙ; вылет 0,12м, диаметр 22мм
Кронштейн антенный "4G- 180" СЕРЫЙ; вылет 0,18м, диаметр 22мм
Кронштейн антенный "4G- 250" СЕРЫЙ; вылет 0,25м, диаметр 22мм