Кронштейн для крепления антенны на стене с вылетом 60см "4G-600BK-25811" черный, диаметр трубы 22мм
Код: 25811
Количество:
В корзину Купить в 1 клик Кронштейн для крепления антенны на стене с вылетом 60см "4G-600BK-25811" черный, диаметр трубы 22мм
В наличии 131шт + доступно к заказу.
Кронштейн антенный "4G- 600" ЧЕРНЫЙ; вылет 0,6м, диаметр 22мм
НАЗНАЧЕНИЕ
  • "4G-600 " ЧЕРНЫЙ антенный кронштейн предназначен для крепления антенн к стенам зданий
  • Пластиковый колпачёк, установленный в верхней части трубы, защищает от попадания внутрь воды
  • Пластмассовые детали отлиты из морозостойкой пластмассы отечественного производства
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Вылет кронштейна  - 0,6 метра
  • Диаметр трубы            - 22мм
  • Количество отверстий в основании - 6шт
  • Материал - сталь
  • Толщина основания - 2мм