Кронштейн для крепления антенны на стене с вылетом 25см "4G-250GR-17550" серый, диаметр трубы 22мм
Код: 17550
Количество:
В корзину Купить в 1 клик Кронштейн для крепления антенны на стене с вылетом 25см "4G-250GR-17550" серый, диаметр трубы 22мм
В наличии 151шт + доступно к заказу.
Кронштейн антенный "4G- 250" СЕРЫЙ; вылет 0,25м, диаметр 22мм
НАЗНАЧЕНИЕ
  • "4G-250" СЕРЫЙ антенный кронштейн предназначен для крепления антенн к стенам зданий
  • Пластиковый колпачок, установленный в верхней части трубы, защищает от попадания внутрь воды
  • Пластмассовые детали отлиты из морозостойкой пластмассы отечественного производства
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Вылет кронштейна  - 0,25 метра
  • Диаметр трубы            - 22мм
  • Ширина основания    - 0,07м
  • Длина основания   - 0,08м
  • Количество отверстий в основании - 6шт
  • Материал - сталь
  • Толщина основания - 2мм
  • Ширина  1шт    - 0,076м
  • Упаковка             - 50шт
  • Ширина упаковки  - 0,29м
  • Длина упаковки     - 0,57м
  • Высота упаковки   - 0,19м
  • Масса упаковки     - 12,5кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  • Кронштейн - 1шт
ПРИМЕРЫ  МОНТАЖА  АНТЕНН  НА КРОНШТЕЙНЫ "4G" :
"Антенная служба" г.Томск
"Антенная служба" г.Томск
Кронштейн антенный "4G- 120" СЕРЫЙ; вылет 0,12м, диаметр 22мм
Кронштейн антенный "4G- 180" СЕРЫЙ; вылет 0,18м, диаметр 22мм
    Промо код
    Личный кабинет
    Регистрация Забыли пароль?
    Каталог
    В наличии 20шт.
    Количество:
    В корзину Купить в 1 клик Штекер питания для кроны 9В (150мм S/T)