Кронштейн для крепления антенны на стене с вылетом 12см "4G-120GR-17548" серый, диаметр трубы 22мм
Код: 17548
Количество:
В корзину Купить в 1 клик Кронштейн для крепления антенны на стене с вылетом 12см "4G-120GR-17548" серый, диаметр трубы 22мм
В наличии 132шт + доступно к заказу.
НАЗНАЧЕНИЕ
  • Для крепления используются отверстия в основании кронштейна.
  • Кронштейн изготовлен с использованием прочной стальной трубы отечественного
  • Покрыт качественной полимерной краской для защиты изделия от внешних воздействий
  • Небольшой вылет от стены позволяет прочнее закрепить антенну и спрятать под карнизом крыши
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Вылет от стены -12 см
  • Диаметр трубы - 22 мм
  • Количество отверстий в основании - 6 шт
  • Толщина основания - 2 мм
  • Высота основания - 8 см
  • Ширина основания - 7 см
  • Материал - сталь
  • Цвет - серый
РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ
  • Ширина упаковки - 14 см
  • Длина упаковки - 19 см
  • Высота упаковки - 9 см
  • Масса упаковки - 400 гр
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  • Кронштейн -1 шт
ПРИМЕРЫ  МОНТАЖА  АНТЕНН  НА КРОНШТЕЙНЫ "4G" :
"Антенная служба" г.Томск
"Антенная служба" г.Томск
Кронштейн антенный "4G- 120" СЕРЫЙ; вылет 0,12м, диаметр 22мм
Кронштейн антенный "4G- 180" СЕРЫЙ; вылет 0,18м, диаметр 22мм
Кронштейн антенный "4G- 250" СЕРЫЙ; вылет 0,25м, диаметр 22мм